DPRD Kota Bogor Tetapkan Alat Kelengkapan DPRD

DPRD Kota Bogor telah memutuskan rancangan keputusan DPRD tentang penetapan komposisi alat-alat kelengkapan DPRD Kota Bogor tahun sidang 2021. Pengambilan Keputusan DPRD terhadap rancangan keputusan DPRD Kota Bogor tentang penetapan komposisi alat-alat kelengkapan DPRD Kota Bogor Tahun Sidang 2021 itu terungkap dalam Rapat Paripurna dipimpin Ketua DPRD Kota Bogor, Atang Trisnanto, S.Hut., M.Si dengan agenda penetapan komposisi alat-alat kelengkapan DPRD Kota Bogor tahun sidang 2021, Rabu 6 Januari 2021 lalu.

Komposisi alat-alat kelengkapan DPRD Kota Bogor itu tertuang dalam Keputusan DPRD Kota Bogor Nomor:200 – 1 Tahun 2021 tanggal 6 januari 2021. Dengan telah ditetapkannya komposisi alat-alat kelengkapan DPRD Kota Bogor,maka secara resmi DPRD Kota Bogor dapat menjalankan tugas pokok dan fungsinya khususnya dalam pelaksanaan tiga fungsi DPRD, yaitu Legislasi, Penganggaran dan Pengawasan.

Adapun Komposisi Alat-alat Kelengkapan DPRD Kota Bogor Tersebut adalah :


KOMISI I
Bidang : Pemerintahan dan Hukum
1.       Anita Primasari Mongan, S.E., M.Si. : Ketua (Fraksi Partai Demokrat)
2.       Fajari Aria Sugiarto, S.H : Wakil Ketua (Fraksi Amanat Nurani)
3.       Atty Somadikarya : Sekretaris (Fraksi PDI Perjuangan)
4.       H. Muhamad Dody Hikmawan : Anggota (Fraksi Partai Keadilan Sejahtera)
5.       Mardiyanto : Anggota (Fraksi  Partai Keadilan Sejahtera)
6.       H. Azis Muslim : Anggota (Fraksi  Gerakan Indonesia Raya)
7.       Heri Cahyono, S.Hut., M.M. : Anggota (Fraksi Golongan Karya)
8.       Bambang Dwi Wahyono : Anggota (Fraski Partai Demokrat)
9.       Rizal Utami, S.H., M.H. : Anggota (Fraksi Persatuan Pembangunan)
10.   Gilang Gugum Gumelar : Anggota (Fraksi Persatuan Pembangunan)
11.   Muhamad Restu Kusuma : Anggota (Fraksi Kebangkitan Bintang Restorasi)

KOMISI II
Bidang : Perekonomian dan Keuangan
1.       M. Rusli Prihatevy, S.E. : Ketua (Fraksi Partai Golongan Karya)
2.       Angga Alan Surawijaya, S.Pi., M.Si. : Wakil Ketua (Fraksi Partai Keadilan Sejahtera)
3.       Lusiana Nurissiyadah, S.E., M.M. : Sekretaris (Fraksi Kebangkitan Bintang Restorasi)
4.       Ir. H. Muaz HD. : Anggota (Fraksi Partai Keadilan Sejahtera)
5.       Drs. Mahpudi Ismail : Anggota (Fraksi Gerakan Indonesia Raya)
6.       Ade Askiah, S.H. : Anggota (Fraksi Gerakan Indonesia Raya)
7.       Ujang Sugandi : Anggota (Fraksi PDI Perjuangan)
8.       Siti Mesaroh : Anggota (Fraksi PDI Perjuangan)
9.       H. Mulyadi, S.H. : Anggota (Fraksi Partai Demokrat)
10.   Ahmad Aswandi, S.H. : Anggota (Fraksi Persatuan Pembangunan)
11.   Drs. Safrudin, M.Si. : Anggota (Fraksi Amanat Nurani)

KOMISI III
Bidang : Pembangunan dan Lingkungan
1.       Zaenul Mutaqin : Ketua (Fraksi Persatuan Pembangunan)
2.       Edi Darmawansyah, S.H : Wakil Ketua (Fraksi Kebangkitan Bintang Restorasi)
3.       Sendhy Pratama, S.H., M.H : Sekretaris (Fraksi Fraksi Amanat Nurani)
4.       H. Karnain Asyhar, S.P., M.Si : Anggota (Fraksi Partai Keadilan Sejahtera)
5.       Adityawarman Adil, S.Si., M.Si : Anggota (Fraksi Partai Keadilan Sejahtera)
6.       Sopian, S.E. : Anggota (Fraksi Gerakan Indonesia Raya)
7.       Pepen Firdaus, S.Sos. : Anggota (Fraksi Gerakan Indonesia Raya)
8.       Hj. R. Laniasari, S.A.P. : Anggota (Fraksi PDI Perjuangan)
9.       Iwan Iswanto, S.T. : Anggota (Fraksi PDI Perjuangan)
10.   H.R. Oyok Sukardi, S.E., M.M : Anggota (Fraksi Partai Golongan karya)
11.   R. Dodi Setiawan, S.H. : Anggota (Fraksi Partai Demokrat)

KOMISI IV
Bidang : Kesejahteraan Rakyat
1.       Said Muhamad Mohan : Ketua (Fraksi Gerakan Indonesia Raya)
2.       Ence Setiawan : Wakil Ketua (Fraksi PDI Perjuangan)
3.       Endah Purwanti, S.Pi. : Sekretaris (Fraksi Partai Keadilan Sejahtera)
4.       Anna Mariam Fadhilah, S.Si., M.Si : Anggota (Fraksi Partai Keadilan Sejahtera)
5.       Hj. Sri Kusnaeni, S.T.P., M.E.I. : Anggota (Fraksi Partai Keadilan Sejahtera)
6.       H. Mochamad Zenal Abidin, S.Pd.I : Anggota (Fraksi Gerakan Indonesia Raya)
7.       H. Syarif Hidayat Sastra, S.E. : Anggota (Fraksi Gerakan Indonesia Raya)
8.       H. Murtadlo, S.Pd.I., M.Si. : Anggota (Fraksi Partai Golongan karya)
9.       Eny Indari, S.H. : Anggota (Fraksi Partai Demokrat)
10.   H. Akhmad Saepul Bakhri, S.H. : Anggota (Fraksi Persatuan Pembangunan)
11.   Jatirin : Anggota (Fraksi Kebangkitan Bintang Restorasi)
12.   Devie Prihatini Sultani, S.E. : Anggota (Fraksi Kebangkitan Bintang Restorasi)
13.   Achmad Rifky Alaydrus, S.H. : Anggota (Fraksi Amanat Nurani)

BADAN PEMBENTUKAN PERDA
1.      Hj. Sri Kusnaeni, S.T.P., M.E.I. : Ketua
2.      H. Mulyadi, S.H. : Wakil Ketua
3.       Anna Mariam Fadhilah, S.Si., M.Si : Sekretaris
4.       Endah Purwanti, S.Pi. : Anggota
5.       Pepen Firdaus, S.Sos. : Anggota
6.       Ade Askiah, S.H. : Anggota
7.       Atty Somadikarya : Sekretaris
8.       Siti Mesaroh : Anggota
9.       Heri Cahyono, S.Hut., M.M. : Anggota
10.   Rizal Utami, S.H., M.H. : Anggota
11.   Gilang Gugum Gumelar : Anggota
12.   Muhamad Restu Kusuma : Anggota
13.   Sendhy Pratama, S.H., M.H : Anggota
14.   Sekretaris DPRD : Sekretaris Bukan Anggota

BADAN ANGGARAN
1.       H. Atang Trisnanto, S.Hut., M.Si. : Ketua
2.       Jenal Mutaqin,S.H. : Wakil Ketua
3.       Dadang Iskandar Danubrata, S.E. : Wakil Ketua
4.       Eka Wardhana, S.I.P. : Wakil Ketua
5.       Angga Alan Surawijaya, S.P.i., M.Si. : Anggota
6.       Adityawarman Adil, S.Si., M.Si. : Anggota
7.       H. Karnain Asyhar, S.P., M.Si. : Anggota
8.       Ir. H. Muaz HD. : Anggota
9.       Sopian, S.E. : Anggota
10.   H. Azis Muslim : Anggota
11.   Drs. Mahpudi Ismail : Anggota
12.   Hj. Laniasari, S.A.P. : Anggota
13.   Ujang Sugandi : Anggota
14.   Iwan Iswanto, S.T. : Anggota
15.   Ence Setiawan : Anggota
16.   M. Rusli Prihatevy, S.E. : Anggota
17.   H.R. Oyok Sukardi, S.E., M.M. : Anggota
18.   R. Dodi Setiawan, S.H. : Anggota
19.   Bambang Dwi Wahyono, S.H. : Anggota
20.   Zaenul Mutaqin : Anggota
21.   Ahmad Aswandi, S.H. : Anggota
22.   Hj. Lusiana Nurissiyadah, S.E., M.M. : Anggota
23.   Edi Darmawansyah, S.H : Anggota
24.   Drs. Safrudin, M.Si. : Anggota
25.   Fajari Aria Sugiarto, S.H : Anggota
26.   Sekretaris DPRD : Sekretaris Bukan Anggota

BADAN KEHORMATAN
1.       H. Murtadlo, S.Pd.I., M.Si : Ketua
2.       H. Mochamad Zenal Abidin, S.Pd.I. : Wakil Ketua
3.       H. Muhamad Dody Hikmawan, S.E. : Anggota
4.       H. Syarif Hidayat Sastra, S.E. : Anggota
5.       Jatirin : Anggota

BADAN MUSYAWARAH
1.       H. Atang Trisnanto, S.Hut., M.Si. : Ketua
2.       Jenal Mutaqin, S.H. : Wakil Ketua
3.       Dadang Iskandar Danubrata, S.E. : Wakil Ketua
4.       Eka Wardhana, S.I.P. : Wakil Ketua
5.       Angga Alan Surawijaya, S.Pi., M.Si. : Anggota
6.       Adityawarman Adil, S.P., M.Si. : Anggota
7.       H. Karnain Asyar, S.P., M.Si. : Anggota
8.       Mardiyanto, S.Pi. : Anggota
9.       Sopian, S.E. : Anggota
10.   Drs. Mahpudi Ismail : Anggota
11.   Pepen Firdaus, S.Sos. : Anggota
12.   Said Mohamad Mohan : Anggota
13.   Atty Somadikarya : Anggota
14.   Ence Setiawan : Anggota
15.   H. Syarif Hidayat Sastra, S.E. : Anggota
16.   M. Rusli : Anggota

 

News Terpopuler

Wakil Rakyat

media bogor

 

media bogor

 

media bogor

 

media bogor

 

media bogor

 

media bogor

 

media bogor

 

media bogor

 

media bogor

 

media bogor

 

media bogor

 

media bogor

Info PDAM